График приема граждан в приемной администрации муниципального образования Богородицкий район

График дежурства специалистов подразделений администрации МО Богородицкий район в приемной на октябрь 2018 г.
График дежурства специалистов подразделений администрации МО Богородицкий район в приемной на сентябрь 2018 г.
График дежурства специалистов подразделений администрации МО Богородицкий район в приемной на август 2018 г
График дежурства специалистов подразделений администрации МО Богородицкий район в приемной на июль 2018 г.
График дежурства специалистов подразделений администрации МО Богородицкий район в приемной на июнь 2018 г.

График дежурства специалистов подразделений администрации МО Богородицкий район в приемной на май 2018 г

График дежурства специалистов подразделений администрации МО Богородицкий район в приемной на апрель 2018 г.

График дежурства специалистов подразделений администрации МО Богородицкий район в приемной на март 2018 г.

График дежурства специалистов подразделений администрации МО Богородицкий район в приемной на февраль 2018 г.

График дежурства специалистов подразделений администрации МО Богородицкий район в приемной на октябрь 2017 г.
График дежурства специалистов подразделений администрации МО Богородицкий район в приемной на декабрь 2017 г.

График дежурства специалистов подразделений администрации МО Богородицкий район в приемной на январь 2018 г.