Материалов: 4

Общественное заседание в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды в 2018-2022гг»

27 ноября 2017 года под председательством главы администрации В.В.Игонина состоялось заседание общественной комиссии о рассмотрении заявок для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на 2018 год.

В районной администрации состоялось заседание общественной комиссии по организации обсуждения программы «Формирование современной городской среды»

В администрации Богородицкого района состоялось заседание общественной комиссии по организации обсуждения программы «Формирование современной городской среды».

На повестке дня были вопросы:

-О подведении промежуточных итогов реализации проекта «Формирование современной городской среды»;
-Об актуализации правил благоустройства;
-Об установлении величины софинансирования со стороны граждан (при благоустройстве придомовых территорий).