Поздравление с Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности от главы Администрации МО Богородицкий район Игонина В.В. и главы МО Богородицкий район Терехиной Л.М.

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности района!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Во все времена нет для человека обязанности почетнее, чем возделывать землю и растить хлеб. Работники сельскохозяйственной отрасли – люди особенные, которые любят свою землю, не боятся тяжелого физического труда, вкладывают в работу силы и душу. Ваш труд – залог развития и процветания сел и деревень.

Дорогие друзья, от всей души желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне! Пусть ваш нелёгкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков.

Богородицкий район

Л.М. Терехина