Поздравление первого заместителя председателя Тульской областной Думы М.В.Левиной с Днём матери!

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с Днём матери!

Для каждого из нас мама – главный человек в жизни, её любовь и вера поддерживают и вдохновляют нас в любом возрасте, а то доброе и мудрое, чему она научила, остается с нами на все времена.

Спасибо вам за любовь и терпение, за каждодневный труд и ласку, за умение прощать!

Пусть дети оправдывают все ваши надежды, радуют своими достижениями, всегда дарят заботу и внимание.

От всего сердца искренне желаю вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, добра и благополучия!

Первый заместитель

председателя Тульской

областной Думы                                                                                                                                         М.В.Левина