Дорогие жители муниципального образования Богородицкий район!

Примите искренние поздравления

с Новым годом и Рождеством Христовым!

Новогодние ожидания и надежды всегда вселяют в нас веру, что все задуманное исполнится, а все лучшее – впереди.

Пусть все достижения уходящего года послужат надежным фундаментом для новых успехов.

От всей души желаю вам встретить Новый год в атмосфере семейного счастья и любви, с чувством радости за то, что удалось сделать в уходящем году, и приятного предвкушения того, что предстоит в следующем.

Пусть наступающий 2018 год будет разным: ярким и веселым, многогранным и удачным, надежным и стабильным.

Пусть он будет насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами.

Желаю вам счастливого Нового 2018 года, в котором исполнятся все Новогодние ожидания и надежды, а праздник Рождества подарит душевное тепло, любовь близких

и родных!

Здоровья, счастья, добра, радости, мира и согласия вам

и вашим близким!