Материалов: 2454

Выпускники школ и родители, приглашаем Вас на День открытых дверей!

Порядок действий в случае утраты исполнительного документа.

День памяти о Россиянах, исполнявших служебный долг за пределами отечества"

Информационное сообщение

В целях обеспечения проведения независимой антикоррупционной экспертизы 13 февраля 2018 года проект постановления администрации муниципального образования Богородицкий район «Об утверждении программы комплексного развития транспортной инфраструктуры муниципального образования город Богородицк Богородицкого района Тульской области на 2018 – 2030 годы» размещен в сети Интернет.

Информационное сообщение

В целях обеспечения проведения независимой антикоррупционной экспертизы 13 февраля 2018 года проект постановления «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Богородицкий район от 06.11.2015 №887 «Об оценке регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов администрации муниципального образования Богородицкий район, экспертизе муниципальных нормативных правовых актов администрации муниципального образования Богородицкий район, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности» размещен в сети Интернет.

Административная ответственность за нарушения законодательства о выборах