1 сентября – День знаний

Дорогие школьники! Уважаемые учителя и родители!

От лица Собрания представителей и администрации муниципального образования Богородицкий район сердечно поздравляем вас с Днем знаний!

Вот и завершились беззаботные каникулы, дан старт новому учебному году. Для одних ребят он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других — финальной ступенью освоения школьной программы. И для всех без исключения — важным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, выявляются способности, раскрываются таланты.

От всей души желаем педагогам крепкого здоровья, плодотворной работы, счастья и благополучия, родителям — мудрости, душевного равновесия и терпения, а ученикам — любознательности и усердия, творческих удач, новых открытий, успехов и побед!

Богородицкий район

Л.М. Терехина