Вниманию хозяйствующих субъектов!

Администрация муниципального образования Богородицкий район информирует о реализации проекта «Единое Информационно-Поисковое Пространство» (www.ckpiz.moscow), разработанного в соответствии с Указом Президента РФ В.В. Путина от 13 мая 2017 г. № 208 «О Стратегии экономической безопасности Российской Федерации на период до 2030 года» и постановления Правительства РФ от 15 апреля 2014 г. № 316 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика».

Целью проекта является возможность создания благоприятного предпринимательского климата в рамках всей страны, повышения инновационной активности бизнеса, эффективности государственного управления и контроля в закупках. Использование программного обеспечения предоставляется на безвозмездной основе и направлено на расширение и улучшение качества работы в связке «Заказчик-Поставщик».

Преимущества участия в проекте:

- бизнес имеет возможность предоставлять информацию о своей

деятельности во все регионы страны;

- информация размещается на основании ОКПД 2 (общероссийский классификатор продукции), что позволяет федеральным, государственным и муниципальным структурам эффективно формировать план-график, составлять грамотное и профессиональное техническое задание.

Контакты для связи: Евстропкина Наталья Николаевна (руководитель проекта), Тел.: +7(925)550-20-23, е mаil: n.evstropkina@ckpiz