Внимание! Начинает работу тематическая "горячая линия", посвященная услугам такси и "каршеринга"

С 15 по 26 ноября 2021 года Управлением Роспотребнадзора по тульской области и ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в тульской области" организовано тематическое консультирование граждан по вопросам, посвященным защите прав потребителей при пользовании услугами такси и каршеринга.

Специалисты дадут квалифицированную консультацию как потребителям услуг, так и предпринимателям по правилам перевозок пассажиров и багажа, деятельности агрегаторов такси, а также безопасности пользования этой категорией услуг. Ждем звонков по телефонам "горячей линии":

территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области в городе Новомосковске, в городе Донском, Богородицком, Веневском, Кимовском и Узловском районах: 8(48762) 6-51-68;6-10-28

Тематическая "горячая линия" будет работать в указанный период по будням с 10:00 до 16:00 (перерыв с 12:00 до 13:00).

Помимо того, граждане могут обратиться за консультацией по телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора, работающего в круглосуточном режиме: 8-800-555-49-43