Состоялась спартакиада муниципального образования Богородицкий район, посвященная Всероссийскому Дню физкультурника

10 августа на стадионе "Ресурс" г. Богородицка прошла спартакиада посвященная Дню физкультурника. В праздничном мероприятии приняли участие команды:МО Богородицк, МО Товаровское, МО Иевлевское, МО Бегичевское, МО Бахметьевское, команды МО МВД России "Богородицкий", ТПК " Вартон". С приветственным словом к участникам соревнований обратилась Левина Марина Викторовна - советник первого заместителя губернатора- председателя правительства Тульской области.  Глава администрации МО Богородицкий район Игонин Вадим Вячеславович наградил ветеранов спорта, действующих спортсменов почетными грамотами и памятными призами. Баринов Евгений Владимирович - глава МО Богородицкий район поблагодарил за активное участие в спортивной жизни города спонсоров. В здоровом теле - здоровый дух. Прекрасный девиз для профессионалов и любите спорта!!!! С днём физкультурника!!!!

Результаты спартакиады:
Общий зачёт : 1 место МОМВД Богородицкий, 2 место МО Богородицк; 3 место МО Товарковское.
МО Богородицк, 1 место волейбол и пресс девушки
Волейбол: 1 место МО Богородицк, 2 место МОМВД Богородицкий,3 место МО Товарковское
Перетягивание каната: 1 место МОМВД Богородицкий,2 место Вартон, 3 место МО Бегичевское
Эстафета 4x100 : МО Бегичевское,2 место МО Товарковское, 3 место МО МВД
Отжимания мужчины: 1 место МОМВД Богородицкий, 2 место МО Богородицк, 3 место МО Товарковское
Пресс девушки: 1 место МО Богородицк, 2 место МОМВД Богородицкий, 3 место МО Товарковское
Прыжки через скакалку девушки 1 место МОМВД Богородицкий,2 место Вартон, 3 место МО Богородицк.