Информация об общерегиональном Дне приема граждан

15 октября 2019 года с 15 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в Тульской области состоится общерегиональный День приема граждан.

Личный прием проводится в государственных органах, органах государственной власти, расположенных на территории Тульской области, органах исполнительной власти Тульской области, местного самоуправления Тульской области, государственных учреждениях Тульской области, муниципальных учреждениях Тульской области, организациях, осуществляющих публично значимые функции на территории Тульской области.

Личный прием проводится в порядке очередности при представлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Предварительная запись на прием организована на портале "Открытый регион 71" http://edinday.or71.ru, по телефонам:

8 (48761) 2-27-30 – Собрание представителей муниципального образования Богородицкий район;

8 (48761) 2-27-30 – Контрольно-счетная палата муниципального образования Богородицкий район;

8 (48761) 2-21-30 – администрация муниципального образования Богородицкий район;

8 (48761) 2-21-30 – Собрание депутатов муниципального образования город Богородицк Богородицкого района;

8 (48761) 9-11-58 – Собрание депутатов муниципального образования Товарковское Богородицкого района;

8 (48761) 9-11-58 – администрация муниципального образования Товарковское Богородицкого района;

8 (48761) 3-42-16 – Собрание депутатов муниципального образования Бегичевское Богородицкого района;

8 (48761) 3-42-16 – администрация муниципального образования Бегичевское Богородицкого района;

8 (48761) 3-27-36 – Собрание депутатов муниципального образования Иевлевское Богородицкого района;

8 (48761) 3-27-36 – администрация муниципального образования Иевлевское Богородицкого района;

8 (48761) 4-31-42 – Собрание депутатов муниципального образования Бахметьевское Богородицкого района;

8 (48761) 4-31-42 – администрация муниципального образования Бахметьевское Богородицкого района.

Прием ведут должностные лица:

Баринов Евгений Владимирович – глава муниципального образования Богородицкий район. Адрес приемной: г. Богородицк, ул. Ленина, д.26-а, кабинет директора.

Сатарова Елена Николаевна – председатель Контрольно-счетной палаты муниципального образования Богородицкий район;

Адрес приемной: г. Богородицк, ул. Ленина, д.3, каб. 24.

Игонин Вадим Вячеславович – глава администрации муниципального образования Богородицкий район. Адрес приемной: г. Богородицк, ул. Ленина, д.3, каб.15.

Зенкина Наталья Анатольевна – глава муниципального образования город Богородицк Богородицкого района. Адрес приемной: г. Богородицк, ул. Коммунаров, д.72, кабинет заведующей.

Асташова Оксана Михайловна - глава муниципального образования Товарковское Богородицкого района. Адрес приемной: Богородицкий район, п. Товарковский, ул. Советская, д.5, кабинет директора.

Жилякова Нина Александровна - глава администрации муниципального образования Товарковское Богородицкого района. Адрес приемной: Богородицкий район, п. Товарковский, ул. Советская, д.1, каб. 9.

Бочкова Анна Павловна - глава муниципального образования Бегичевское Богородицкого района. Адрес приемной: Богородицкий район, п. Бегичевский, ул. Победы, д.4, кабинет главы муниципального образования Бегичевское Богородицкого района.

Семенихин Иван Николаевич – глава администрации муниципального образования Бегичевское Богородицкого района. Адрес приемной: Богородицкий район, п. Бегичевский, ул. Победы, д.4, каб. 1.

Мошкин Юрий Алексеевич - глава муниципального образования Иевлевское Богородицкого района. Адрес приемной: Богородицкий район, с. Иевлево, сл. Бодаево, д.181, каб. 2.

Ефремов Владимир Александрович - глава администрации муниципального образования Иевлевское Богородицкого района. Адрес приемной: Богородицкий район, с. Иевлево, сл. Бадаева, д.181, каб.1.

Протас Валентина Михайловна - глава муниципального образования Бахметьевское Богородицкого района. Адрес приемной: Богородицкий район, п. Кичевский, ул. Лесная,д. 6-а, кабинет директора.

Тулаева Светлана Александровна - глава администрации муниципального образования Бахметьевское Богородицкого района. Адрес приемной: Богородицкий район, с. Бахметьево, ул. Центральная, д.2, каб. 5.