10 сентября 2017 года выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Богородицк Богородицкого района четвертого созыва

Обращаем  внимание избирателей! Выборы в этом году будут проходить по новой избирательной системе. Собрание депутатов  состоит из 20 депутатов, которые будут избираться по  мажоритарной избирательной системе с образованием пятимандатных избирательных округов. Вся территория города Богородицка поделена на 4 пятимандатных округа с численностью избирателей в округе плюс- минус 10% от  6570 избирателей.

Наименование округа

№№ избирательных участков

Адрес нахождения избирательного участка

№1 Северный

0401

ГПО УТО «Богородицкий политехнический колледж» г. Богородицк, ул. Коммунаров, д. 157

0402

сельскохозяйственный колледж г. Богородицк, ул. Совхоз-техникум, строение 2а

0403

МБУ «Подростково - молодежный центр «Азимут» г. Богородицк, ул. Коммунаров, д. 91

0407

г. Богородицк, ул. Урицкого, д. 60, Средняя школа № 4.

0408

г. Богородицк, микрорайон Лесной, д.47, административное здание лесничества

№2 Восточный

0404

г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 68, ДДюТ

0419

г. Богородицк, ул. Вересаева, д. 4, «Богородицкий политехнический колледж», корпус №2.

0420

0421

г. Богородицк, микрорайон Жданковский, пер. Школьный, д.2, МОУ «Центр образования № 10».

0422

г. Богородицк, микрорайон Жданковский, ул. Клубная, д.7, отделение ДДюТ

№3 Центральный

0405

г. Богородицк, ул. Ленина, д. 26а, МБУ КИТЦ «Спектр»

0406

г. Богородицк, ул. Ленина, д. 26а, МКУ «Спортивно оздоровительный комплекс».

0409

г. Богородицк, ул. Ф. Энгельса, д. 36, здание Богородицких районных электросетей

0417

г. Богородицк, ул. Л. Толстого, д. 5, МОУ «Средняя школа № 3».

0418

г. Богородицк, ул. Макаренко, д. 16, МОУ «Средняя школа № 8».

№4 Южный

0410

г. Богородицк, Западный микрорайон, д. 4а, МОУ «Средняя школа № 2».

0411

г. Богородицк, Западный микрорайон, д. 4а, МОУ «Средняя школа № 2».

0412

г. Богородицк, Западный микрорайон, д. 22, молодежный центр «Азимут»

0413

г. Богородицк, ул. Ф. Энгельса, д. 5; МКП «Водоканализационное хозяйство»

0414

г. Богородицк, ул. Кирпичная, д. 14, МКУ отделение городской библиотека № 3.

0415

г.Богородицк, ул. Воронежская, д. 3, МБУ КИТЦ  «Спектр», структурное подразделение

0416

г. Богородицк, ул.Центральная, д.8, здание  Богородицкого отделения Почты России.

С 6 июля по 26 июля проходил период выдвижения кандидатов.

Своих кандидатов выдвинули местные отделения партий:

Единая Россия- 20 человек; КПРФ-16 человек; ЛДПР-8 человек; Справедливая Россия-5 человек; Родина- 3 человека; Казачья партия-2 человека; Великое Отечество-1 человек.

В порядке самовыдвижения выдвинулись 7 человек.

Партии выдвигали своих кандидатов по утвержденному перечню. Далее кандидаты сами представляли документы в ТИК, из указанного количества не выдвинулись 4 человека от КПРФ.

Итого: выдвинулись и зарегистрированы кандидатами в депутаты 58 человек. По избирательному округу №1 Северный -12, по №2 Восточный -13, по №3 Центральный -15, по №4 Южный 18.

Порядок голосования: избиратель, пришедший на избирательный участок в день голосования, получит бюллетень, в котором должен будет проставить любой знак в квадрате справа от фамилий за одного, за двух и т. д.,  но не более чем пяти зарегистрированных кандидатов, в пользу которых сделан выбор. Избирательный бюллетень, в котором любой знак будет проставлен более чем в пяти квадратах, либо не проставлен ни в одном из них, считается недействительным.

Подсчет голосов участковой избирательной комиссией будет проводится путем внесения данных с бюллетеня за каждого кандидата в соответствующую таблицу.

Вся информация по выборам размещается в сети интернет на сайте МО Богородицкий район, ОМСУ, страничка «Территориальная избирательная комиссия». Телефон ТИК 2-12-74

ТИК Богородицкого района Тульской области