8 октября в здании МОУ СШ № 8 состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. В данном мероприятии приняли участие не только учителя, но и воспитатели, педагоги дополнительного образования.

С приветственным словом, с теплыми пожеланиями к присутствующим обратился глава администрации муниципального образования Богородицкий район, В.В. Игонин. Педагогические работники были награждены Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации, Благодарностью Губернатора Тульской области, Почетной грамотой Министерства образования Тульской области.

Председатель Богородицкой районной Тульской области организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Е.А. Беловинцева, поздравила всех с профессиональным праздником и вручила Юбилейный знак Общероссийского Профсоюза образования «30лет ВМЕСТЕ».

Председатель комитета по образованию администрации муниципального образования Богородицкий район И.П. Гайдак, обратилась с напутственным словом к молодым специалистам, которые приступили к к педагогической деятельности 1 сентября текущего года.

Завершилось мероприятие праздничным концертом, который организовали сотрудникм КИТЦ «Спектр».