15 октября делегация ребят из центра творческой реабилитации детей"Вдохновение" МБУК КИТЦ "Спектр" приняла участие в ежегодном спортивном празднике для детей с ОВЗ, который был организован в ТОИСП сборных команд УСК "Новое поколение"в Туле. К сожалению, в связи с эпидемиологической обстановкой участникам эстафеты пришлось обойтись без группы поддержки. Но, тем не менее, праздник получился интересным и масштабным. В начале детям были предложены разнообразные настольные игры, а потом пять команд, сформированных из ребят разных районов Тульской области приступили к соревнованиям.
Все команды были награждены грамотами, медалями и памятными подарками