Материалов: 28

По экспортной активности Тульская область вошла в ТОП-5 регионов-лидеров

Тульская область в числе пяти главных экспортеров ЦФО

Тульская областная Дума установила новые преференции для инвесторов

Тульская область расширяет сотрудничество с Вьетнамом

Тульская область попала в число лучших по работе с инвесторами

Как правильно выбрать качественный пищевой продукт

В Туле состоялась конференция по цифровой экономике

Информационное сообщение

В целях обеспечения проведения независимой антикоррупционной экспертизы, 23 августа 2018 года проект нормативно-правового акта администрации МО Богородицкий район «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Богородицкий район от 17.05.2017 № 359 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий местного значения на территории муниципального образования Богородицкий район» размещен в сети Интернет.

Правительство Тульской области и ООО «Богородицкий Альянс» подписали соглашение о сотрудничестве

На Российском инвестиционном форуме Губернатор Тульской области Алексей Дюмин и генеральный директор ООО «Богородицкий Альянс» Николай Лаврентьев подписали соглашение о сотрудничестве.

В правительстве Тульской области состоялся семинар-совещание по вопросу инвестиционной активности на территории Тульской области

22 декабря в региональном правительстве состоялся семинар-совещание на тему «Мониторинг инвестиционной активности на территории Тульской области».

В Тульской области будет создано 4 тысячи новых рабочих мест в сфере АПК

22 января на оперативном совещании под председательством Губернатора Тульской области Алексея Дюмина министр сельского хозяйства региона Дмитрий Миляев доложил об инвестиционных проектах в сфере АПК.