Материалов: 12

Правительство Тульской области и ООО «Богородицкий Альянс» подписали соглашение о сотрудничестве

На Российском инвестиционном форуме Губернатор Тульской области Алексей Дюмин и генеральный директор ООО «Богородицкий Альянс» Николай Лаврентьев подписали соглашение о сотрудничестве.

В правительстве Тульской области состоялся семинар-совещание по вопросу инвестиционной активности на территории Тульской области

22 декабря в региональном правительстве состоялся семинар-совещание на тему «Мониторинг инвестиционной активности на территории Тульской области».

В Тульской области будет создано 4 тысячи новых рабочих мест в сфере АПК

22 января на оперативном совещании под председательством Губернатора Тульской области Алексея Дюмина министр сельского хозяйства региона Дмитрий Миляев доложил об инвестиционных проектах в сфере АПК.

Итоги законопроектной деятельности в 2017 году

11 декабря на еженедельном оперативном совещании под председательством Губернатора Тульской области Алексея Дюмина были подведены итоги законопроектной деятельности в 2017 году.

VI Форум молодых предпринимателей

5 декабря на площадке Тульского государственного музея оружия состоялся VI Форум молодых предпринимателей, который собрал более 150 участников.

Тульская область – в десятке лучших регионов по внедрению целевых моделей

Заседание рабочей группы Инвестиционного совета по иностранным инвестициям

В регионе создан инвестиционный совет при Губернаторе Тульской области

Алексей Дюмин провел первое заседание регионального инвестиционного совета