Информация об объектах, находящихся в собственности муниципальных образований Богородицкого района

1. Информация об объектах, находящихся в собственности муниципального образования Богородицкий район (скачать)
2. Информация об объектах, находящихся в собственности муниципального образования город Богородицк(скачать)
3. Информация об объектах, находящихся в собственности муниципального образования Бахметьевское Богородицкого района(скачать)
4. Информация об объектах, находящихся в собственности муниципального образования Бегичевское Богородицкого района(скачать)
5. Информация об объектах, находящихся в собственности муниципального образования Иевлевское Богородицкого района(скачать)
6. Информация об объектах, находящихся в собственности муниципального образования Товарковское (скачать)