Информация об объектах, находящихся в собственности муниципальных образований Богородицкого района

1. Информация об объектах, находящихся в собственности муниципального образования Богородицкий район (скачать) (обновленные данные 2020 г.)
2. Информация об объектах, находящихся в собственности муниципального образования город Богородицк(скачать)
3. Информация об объектах, находящихся в собственности муниципального образования Бахметьевское Богородицкого района(скачать) (обновленные данные 2020 г.)
4. Информация об объектах, находящихся в собственности муниципального образования Бегичевское Богородицкого района(скачать) (обновленные данные 2020 г.)
5. Информация об объектах, находящихся в собственности муниципального образования Иевлевское Богородицкого района(скачать) (обновленные данные 2020 г.)
6. Информация об объектах, находящихся в собственности муниципального образования Товарковское (скачать) (обновленные данные 2020 г.)