Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, доблестные труженики тыла, жители Богородицкого района!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с 72-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы – это великий праздник, светлый и дорогой для нашего Отечества, для каждого из нас. Это день нашей общей Памяти. О тех, кто шел на встречу смерти в боях во имя спасения Родины, и о тех, кто своим трудом в тылу приближал Победу.

Бессмертный подвиг, который совершили солдаты Великой Отечественной войны и героические труженики тыла, вечно будет служить ярким символом несгибаемой воли, высокого патриотизма и духовного величия нашего народа.

Дорогие ветераны! Примите самые искренние слова благодарности за ваши великие дела, за мужество, проявленное в те страшные годы ради будущего, за безграничную любовь к родной земле, за несгибаемую волю, терпение и стойкость.

Здоровья вам и долголетия, мира и благополучия, любви и заботы родных и близких!

С Днем Победы!

Депутат Тульской областной Думы,