Поздравляем с 70-летием Депутата Тульской областной Думы Попова Николая Кузьмича

Уважаемый Николай Кузьмич!

От лица Собрания представителей и администрации муниципального образования Богородицкий район сердечно поздравляем Вас с юбилеем!
Ваш плодотворный жизненный путь всегда был наполнен ответственными делами, какую бы должность Вы ни занимали. Вас всегда отличали самые лучшие человеческие качества: благородство, принципиальность, честность, организаторский талант и уверенность в себе. Применяя их, вы всегда работали на благо Тульского края.
Выражаем Вам глубокую признательность за вклад в развитие Богородицкого района и особую благодарность за Вашу благотворительную деятельность! Именно благодаря Вам на территории Богородицкого района реализуются многие социально значимые проекты.
Искренне желаем Вам здоровья, реализации всех намеченных планов, бодрости духа, счастья и благополучия. Пусть Вам всегда сопутствует удача, а опорой в жизни будут верные и любящие единомышленники и друзья!
С Юбилеем!

Богородицкий район