ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ИРАКЛИЙ МАГРАДЗЕ ПОЗДРАВИЛ БОГОРОДЧАН С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Дорогие мужчины! Сегодня мы празднуем День Защитника Отечества!

Для России этот праздник особенный. Это праздник отваги, служения во имя мира и безопасности. Испокон веков наши предки всегда почитали честь, доблесть и ратный труд. Военное дело ради сохранения мира.

Дорогие ветераны войны и боевых действий! Каждый раз, уходя на фронт, в горячие точки, вы шли защищать мир. Вы проявляли отвагу, профессионализм на пределе человеческих сил и веру в страну, в наше с вами светлое будущее! Низкий Вам поклон!

Уважаемые мужчины! Защита целостности Отечества – не просто наш с вами долг. Это сознательный ежедневный выбор каждого из нас, с самого детства. Храбрый выбор в сторону дел во имя совести и любви к нашей необъятной Родине.
Когда в детстве мальчик принимает решение и говорит себе: «Я буду защищать свою семью и близких» - он делает выбор; когда юноша вступает в ряды армии не потому что «не может иначе», а взрослея берет на себя ответственность – он тоже делает смелый выбор. Он стремится к развитию силы духа, стремится стать опорой матерям, будущим семьям и детям! Он берет пример с ветеранов, которые отстояли мир на нашей земле.

Дорогие мужчины! Этот праздник – символ глубокой благодарности всем, кто с оружием в руках защищает Родину. В нем – высокое уважение к ветеранам, победившим фашизм, к соотечественникам, которые сегодня несут воинскую службу во имя мира на всей земле. Дай Бог вам крепкого здоровья, любви и мира в душе! С праздником!