Дорогие, любимые женщины! От всего сердца поздравляю Вас с Международным женским днем!

Дорогие, любимые женщины!
От всего сердца поздравляю Вас с Международным женским днем!

Талантливые спортсменки, великие ученые и политики, врачи и педагоги и просто красавицы! Нет ни одной профессии, которая бы не покорилась прекрасному полу.
А сколько женщин стоит за великими мужчинами? Трудно представить себе успешного мужчину без любимой рядом. Вы - наша опора, наш тыл и наше вдохновение. Ради женщин, наших бабушек, матерей, жён, сестёр и дочек мы готовы на великие свершения.

Но, не смотря на ваши ежедневные великие подвиги, прошу вас, в каждодневной суете и заботах, не забывайте о том, что вы, в первую очередь, женщины. В каждой женщине спрятана великая тайна - природное качество любить, восторгаться жизнью и дарить новую жизнь... Ни один мужчина не умеет так наслаждаться воспринимать жизнь, как это делает женщина!

Дорогие землячки! Благодарим вас за мир, тепло и уют, которые вы создаёте в наших домах. Низкий поклон за достойное воспитание детей и за то, что вы рядом с нами, чуткие, внимательные и неравнодушные! Дай Бог вам неиссякаемых терпения и мудрости. И главное - Любите мужчин. Дарите им тепло, заботу, прощая их слабости... Потому что, самая красивая женщина – та, которая любит. Ведь ни что так не красит человека, как любовь. Будьте счастливы!

МО Богородицкий район
Ираклий Маградзе