9 июля – День российской почты

Уважаемые сотрудники и ветераны российской почты!

От лица Собрания представителей и администрации муниципального образования Богородицкий район поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российской почты.
Сегодня, в век широкого распространения информационных технологий, работа почтовой связи по-прежнему остается очень актуальной и востребованной миллионами российских граждан. Почтовая связь является одним из главных каналов коммуникаций, связывающих огромные территории нашей страны и ее население. Именно добросовестный и кропотливый труд каждого сотрудника почтовой сферы является залогом успешного оперативного взаимодействия жителей нашей необъятной Родины.
В этот праздничный день выражаем всем  работникам  почтовой  связи Богородицкого района благодарность за добросовестный труд и желаем здоровья, счастья, успехов и благополучия.

Богородицкий район

Е.В.Баринов