8 июня – День социального работника

Уважаемые социальные работники Богородицкого района!

От лица Собрания представителей и администрации муниципального образования Богородицкий район поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!
Ваша деятельность связана с обеспечением социальных гарантий пожилых граждан, инвалидов, многодетных семей и других категорий населения, которые особенно нуждаются в социальной защите и помощи государства.
Помогая жителям района справляться с невзгодами, вы вносите весомый вклад в обеспечение социальной стабильности в Богородицком районе, в возрождение  духовности и милосердия.
Выражаем искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд, за доброту и внимание, за готовность разделить радость и печаль, прийти на помощь тому, кто в этом нуждается.
От всей души желаем вам и вашим близким здоровья, благополучия и счастья!
С праздником!

Богородицкий район