8 июля 2017 – Всероссийский день семьи, любви и верности

Уважаемые жители Богородицкого района!

От лица Собрания представителей и администрации муниципального образования Богородицкий район поздравляем вас с праздником – Всероссийским днем семьи, любви и верности!
Этот праздник мы отмечаем в день памяти православных святых – князя Петра и княгини Февронии Муромских, супружеский союз которых выдержал трудные испытания и стал символом преданности, счастья и любви.
В этот замечательный день выражаем искреннюю признательность супружеским парам Богородицкого района, которые многие годы строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты.  А молодым семьям желаем брать с них пример и трепетно хранить чистоту и искренность отношений!
Желаем всем семьям счастья, любви, благополучия и мира. И пусть на Богородицкой земле будет еще больше крепких и дружных семей.
С праздником!

Богородицкий район