27 июня - День молодежи

Дорогие юноши и девушки!

От лица Собрания представителей и администрации муниципального образования Богородицкий район сердечно поздравляем вас с Днем молодежи.
Сегодня мы хотим еще раз напомнить вам, что в современном мире успешен тот, кто имеет активную жизненную позицию, тот, кто развивается и совершенствуется, тот, кто имеет здоровые амбиции  и необходимые знания и умения. От вашей  энергии  и трудолюбия зависит не только ваш личный успех, но и благополучие района, области и России в целом.
В скором будущем вы возьмёте на себя ответственность за благополучие родного края. Очень важно, чтобы каждый из вас чувствовал свою причастность к судьбе страны, ответственность за неё.
Сегодня мы желаем вам успехов в поиске своего места в жизни. Пусть ваш жизненный путь будет наполнен свершениями и победами. Пусть ваши знания и таланты будут всегда востребованы, и никакие преграды не останавливают вас на пути к достижению поставленных задач.
Дорогие друзья! Оставайтесь молодыми! Будьте здоровы и счастливы! Желаем вам добра, мира и удачи!
С праздником!

Глава муниципального образования Богородицкий район