26 мая – День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Богородицкого района!

От лица Собрания представителей и администрации муниципального образования Богородицкий район сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства.
Малое и среднее предпринимательство  является неотъемлемой частью экономики  района и способствует созданию новых рабочих мест, пополнению местного бюджета, обеспечивает улучшение социально-экономической ситуации.
Выражаем признательность всем предпринимателям за вклад в развитие района и особую благодарность - предпринимателям,  ведущим благотворительную деятельность. Участие в проекте «Народный бюджет» - одна из самых главных форм поддержки населения в решении наболевших вопросов на территории района. Только в 2016 году в Богородицке при участии предпринимателей города было реализовано более 20 проектов «Народного бюджета», в 2017 году запланирована реализация еще 6 проектов.
Желаем всем предпринимателям района здоровья, благополучия, семейного счастья и успехов в реализации намеченных планов.
С праздником!

Богородицкий район