26 августа 2017 – День города Богородицка

Дорогие земляки, уважаемые Богородчане!

От лица Собрания представителей и администрации муниципального образования Богородицкий район поздравляем вас с замечательным праздником - Днем города!
Это праздник инициативных, трудолюбивых, любящих свой город людей, праздник тех, кто ежедневно добросовестно работает на предприятиях, в малом и среднем бизнесе, занимается сельхозпроизводством, чтобы по мере своих сил и возможностей помогать родному городу в решении вопросов, связанных с его жизнедеятельностью, улучшением социальной сферы, повышением качества жизни Богородчан.
Это праздник людей целеустремленных и талантливых, которые своими трудовыми достижениями и творческими успехами приносят Богородицку славу. А еще это праздник людей гуманных и отзывчивых, которые посредством благотворительности помогают городу развиваться, быть лучше и краше.
Желаем нашему любимому Богородицку дальнейшего развития и процветания, появления интересных инвестиционных предложений и рождения новых производств, создания дополнительных рабочих мест и роста благосостояния. А всем жителям нашего прекрасного города – крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, славных дел и новых трудовых свершений.
С праздником земляки! С днем рождения, Богородицк!

Богородицкий район

Е.В.Баринов