22 июля – День работника торговли

Уважаемые работники торговли!
От лица Собрания представителей и администрации муниципального образования Богородицкий район поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работника торговли.
Сегодня сфера торгового обслуживания уверенно развивается, современные магазины предлагают покупателям большой ассортимент товаров и услуг. А специалисты данной отрасли стремятся к развитию личностных качеств и росту профессионализма, ведь именно их компетентность, доброе слово и участие оказывают огромное влияние на настроение и удовлетворенность покупателя.
От всего сердца благодарим работников торгового обслуживания Богородицкого района за стремление удовлетворять запросы и потребности населения района. Желаем вам крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, благополучия в семьях!
С праздником!

Богородицкий район