2 августа 2017 – День Воздушно-десантных войск

Уважаемые десантники! Уважаемые жители Богородицкого района!
От лица Собрания представителей и администрации муниципального образования Богородицкий район поздравляем вас с Днем Воздушно-десантных войск.
В этот день от всего сердца мы желаем всем тем, кто носил голубые береты, и тем, кто сейчас проходит службу в Воздушно-десантных войсках, быть мужественными и храбрыми, никогда не знать поражения, ведь Воздушно-десантные войска являются той силой, которая способна выполнить любую, даже самую сложную, задачу. Сегодня десантники являются примером для всех военнослужащих и неизменно демонстрируют отличную боевую выучку, солдатскую стойкость. И мы по праву считаем, что службы в Воздушно-десантных войсках удостаиваются только лучшие.
От всего сердца желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и свершения намеченных планов.
С праздником!

муниципального образования Богородицкий район

Е.В. Баринов

Глава администрации муниципального образования Богородицкий район