12 июня – День России

Уважаемые жители Богородицкого района!

От лица Собрания представителей и администрации муниципального образования Богородицкий район сердечно поздравляем вас с главным государственным праздником страны – Днем России.
Этот праздник объединяет всех, кому дорога Родина, всех тех, кто гордится ее многовековой историей, великими свершениями предков и достижениями современников.
День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения.
От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей малой Родины и всей России.
Выражаем искренние слова благодарности и признательности жителям Богородицкого района за повседневный труд, благодаря которому развивается наш родной край. Благодарим вас за патриотизм, за любовь к родной земле.
От всей души желаем вам мира, счастья, здоровья, благополучия и успехов во всех добрых делах и начинаниях! Пусть всегда будет в нашей стране мир, согласие и единство!
С праздником!

Богородицкий район