1 июня – Международный день защиты детей

Уважаемые родители!
Дорогие дети!
Собрание представителей и администрация муниципального образования Богородицкий район сердечно поздравляют вас с праздником – Днем защиты детей.
Этот день призван напоминать нам, взрослым, как важно соблюдать и уважать права юных граждан, постоянно заботиться о детях, нести ответственность за их благополучие, ведь подрастающее поколение должно быть счастливым, умным, здоровым и талантливым.
В этот праздничный день выражаем слова благодарности родителям, бабушкам и дедушкам, которые воспитывают детей в гармонии и любви, чьи дети чувствуют заботу и ласку. Говорим спасибо воспитателям, учителям и тренерам учреждений образования и культуры, тем людям, которые помогают нашим детям добиваться успехов в обучении и творчестве. Мы благодарим вас за ваш благородный труд.
А вам, дорогие ребята, желаем крепкого здоровья, счастья, хорошего летнего отдыха и новых открытий. Пусть исполняются все ваши мечты!
С праздником!

Богородицкий район