Житель Богородицка предстал перед судом за незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере

Богородицкий районный суд  24.07.2017 года вынес обвинительный приговор по уголовному делу по обвинению 24 летнего Виктора Ф. в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере).
Судом установлено, что ранее судимый Виктор Ф. в апреле 2017 года, в дневное время, находясь на участке местности в  районе бывшего предприятия легкой промышленности обнаружил свертки с наркотическим средством, которые в дальнейшем незаконно хранил при себе. Общая масса наркотического средства составила 0,49 г., что является значительным размером.
Суд назначил Виктору Ф. наказание в виде 1 года 11 дней исправительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства.