Сотрудники Богородицкой межрайонной прокуратуры поздравили с днем Победы ветерана Великой Отечественной войны Серафиму Ивановну Маломуж.

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Богородицкой межрайонной прокуратуры поздравили ветерана Великой Отечественной войны, ветерана труда, а также ветерана органов прокуратуры Серафиму Ивановну Маломуж.
Серафима Ивановна проходила службу в органах прокуратуры с марта 1946 года по август 1985 года, на момент выхода на пенсию по выслуге лет состояла в должности старшего помощника Богородицкого прокурора и имела класный чин – младший советник юстиции.
Сотрудники прокуратуры поздравили Серафиму Ивановну с наступающим праздником, вручили ей памятные подарки, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.