Сотрудники Богородицкой межрайонной прокуратуры 1 сентября 2017 года в День знаний приняли участие в торжественных мероприятиях в образовательных учреждениях района.

Сотрудники Богородицкой межрайонной прокуратуры 1 сентября 2017 года в День знаний приняли участие в торжественных линейках и классных часах в 8 образовательных учреждениях.

Сотрудники прокуратуры поздравили педагогов, учащихся и их родителей с началом нового учебного года, выступили перед учащимися 4-11 классов с лекциями на правовые темы, акцентировали внимание учащихся на соблюдении Правил безопасности дорожного движения, предупредили об ответственности за правонарушения и преступления и рассказали о вреде курения и употребления наркотиков.