Исполняющий обязанности Богородицкого межрайонного прокурора совместно с Общественной наблюдательной комиссией Тульской области провел проверку в ИВС МОМВД России «Богородицкий»

29.08.2017 исполняющим обязанности Богородицкого межрайонного прокурора Дмитрием Мачалиным совместно с представителями Общественной наблюдательной комиссии Тульской области Юлией Ситниковой и Надеждой Тереховой проведена совместная проверка изолятора временного содержания МОМВД России «Богородицкий».

Комиссией проведен обход камер ИВС МОМВД России «Богородицкий», где содержатся подозреваемые, обвиняемые, а также административно-арестованные лица. Проверены условия содержания, соблюдение прав человека. Нарушений условий содержания, законности содержания не выявлены. Совместные проверки планируется проводить и в дальнейшем.