В администрации района состоялось 58-е заседание Собрания представителей муниципального образования Богородицкий район

22 ноября 2017 года в 15:00 было созвано 58-е заседание Собрания представителей муниципального образования Богородицкий район с повесткой дня:

1. О внесении изменений в решение Собрания представителей муниципального образования Богородицкий район от 07.12.2016 № 42-305 "О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества муниципального образования Богородицкий район на 2017 год".
2.О заключении договоров мены жилых помещений.
3. О внесении изменения в решение Собрания представителей муниципального образования Богородицкий район от 25.03.2015 № 22-158 "Об утверждении Положения о комитете по образованию администрации муниципального образования Богородицкий район (новая редакция)".
4.О награждении Почетной грамотой Собрания представителей муниципального образования Богородицкий район Проселковой И.М.
5.Об объявления Благодарности Собрания представителей муниципального образования Богородицкий район в связи с празднованием Днем сотрудника органов внутренних дел.
6. Об объявлении Благодарности Собрания представителей муниципального образования Богородицкий район в связи с празднованием Дня матери.
7. Об объявлении Благодарности Собрания представителей муниципального образования Богородицкий район Красникову В.Н.
8. Об объявлении Благодарности Собрания представителей муниципального образования Богородицкий район Качурину В.В.