Уважаемый представитель бизнеса!

В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Тульской области министерство экономического развития Тульской области проводит опрос мнения предпринимателей нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных рынках товаров и услуг.

По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в регионе.

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов, посвященных Вашей оценке состояния и развития конкурентной среды в Тульской области. Заполнение анкеты займет у Вас около 15-20 минут. Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Опрос размещен на портале правительства Тульской области в разделе "Обратная связь" https://tularegion.ru/live/oprosy/

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на региональных рынках Тульской области.