Глава районной администрации встретился с жителями хутора Шахтерского

8 августа 2017 года на базе культурно-досугового центра состоялась встреча главы АМО Богородицкий район Игонина Вадима Вячеславовича с жителями х.Шахтерского.
В мероприятии приняли участие представители поселковой и районной администраций, полиции, здравоохранения, Пенсионного фонда, Управления социальной защиты населения, а также руководители управляющих организаций и пр.
В рамках встречи были рассмотрены вопросы организации вывоза мусора, качества питьевой воды. Также был затронут вопрос ремонта центрального водопровода на территории хутора. В ходе встречи был дан ряд поручений, многие вопросы были взяты на контроль.
Ближайшая встреча в подобном формате состоится уже 16 августа 2017 года на территории п.Товарковского