Материалов: 2086

Запущена тестовая версия нового регионального портала госуслуг

Региональный портал государственных и муниципальных услуг получил новый вид и функционал.

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ПРОЕКТЫ «НАРОДНОГО БЮДЖЕТА-2018» ПРОДЛИТСЯ ДО 22 ОКТЯБРЯ 2017 года

В администрации района состоялось аппаратное совещание

Отключение электроснабжения на 14.10.2017

Отключение водоснабжения на 14.10.2017 г.

Информационное сообщение

В целях обеспечения проведения независимой антикоррупционной экспертизы, 13 октября 2017 года проект муниципального нормативного правового акта администрации муниципального образования Богородицкий район «Об утверждении  Положения о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений муниципального образования город Богородицк  Богородицкого района и финансового обеспечения выполнения муниципального задания»

Уголовная ответственность за склонение к потреблению наркотиков

Информационное извещение о проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков

Администрация муниципального образования город Богородицк  Богородицкого района извещает о проведении  аукциона на право  заключения договоров аренды земельных участков

25 октября 2017 года состоится тематический прием граждан!

ЕГЭ - 2018

Освоение основных общеобразовательных программ среднего общего образования в образовательных учреждениях завершается обязательной государственной итоговой аттестацией выпускников. Государственная итоговая аттестация проводится в форме единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена.

Информация о проведении Единого урока по безопасности в сети «Интернет»

Глава районной администрации Игонин В.В. встретился с жителями Богородицка

Информационное сообщение

В целях обеспечения проведения независимой антикоррупционной экспертизы 10 октября 2017 года проект муниципального нормативного правового акта администрации муниципального образования Богородицкий район: Постановление администрации муниципального образования Богородицкий район «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Богородицкий район от 10.03.2011 № 173 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования Богородицкий район и урегулированию конфликта интересов»