ГЛАВА РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ОТВЕТИТ НА ВОПРОСЫ ЖИТЕЛЕЙ П.ТОВАРКОВСКИЙ 16 АВГУСТА 2017 ГОДА!

Уважаемые жители п.Товарковский!

Приглашаем вас принять участие во встрече с главой администрации муниципального образования Богородицкий район Игониным Вадимом Вячеславовичем.
На встречу приглашены представители здравоохранения, полиции, прокуратуры, Пенсионного фонда, Управления социальной защиты населения, а также руководители управляющих и ресурсоснабжающих организаций и пр.

Встреча пройдет 16 августа 2017 года в 15:00 в здании МКУ «Социальный Культурно-Спортивный Комплекс» МО Товарковское Богородицкого района, структурное подразделение (ДК им.Воровского) по адресу: п.Товарковский, ул.Воровского, д.14

На встрече будут рассмотрены интересующие жителей вопросы!

муниципального образования Богородицкий район