Глава районной администрации ответил на вопросы жителей с.Бахметьево 12 сентября 2017 года!

12 сентября 2017 года глава районной администрации Игонин Вадим Вячеславович провел встречу с жителями с.Бахметьево. В мероприятии приняли участие директор МКП «Водоканализационное хозяйство» Бочин Игорь Анатольевич, главный врач ГУЗ «Богородицкая ЦРБ» Огородник Сергей Васильевич, начальник отдела социальной защиты населения по Богородицкому району ГУТО УСЗН Тульской области Карулина Нина Васильевна, оперуполномоченный уголовного розыска по раскрытию преступлений общеуголовной направленности МО МВД России «Богородицкий» по Тульской области Тулаев Иван Олегович.
Жителей интересовали вопросы организации работы почтового отделения на территории села, расписание работы врачей в районной больнице. По вопросам жителям были даны разъяснения.