ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ МО БОГОРОДИЦКИЙ РАЙОН ИГОНИН В.В. ОТВЕТИЛ НА ВОПРОСЫ ЖИТЕЛЕЙ БОГОРОДИЦКА

28 ноября 2017 года глава районной администрации Игонин Вадим Вячеславович провел встречу с жителями г.Богородицка

В мероприятии приняли участие  заместитель начальника Управления Пенсионного фонда РФ в Богородицком районе Николаева Надежда Ивановна, директор МКП "Водоканализационное хозяйство" Бочин Игорь Анатольевич, заведующий взрослой поликлиникой ГУЗ "Богородицкая ЦРБ" Овсянников Сергей Анатольевич,  заместитель директора ООО УК "Сервис" Зотов Александр Александрович.

Жителей интересовали  следующие вопросы: сухие деревья на городском кладбище, устройство тротуара по ул.Вязовская, освещение ул. Л.Толстого и другие вопросы

Подобная встреча состоится 05 декабря в 15:00 по адресу: с. Иевлево, сл. Бодаево, д.188 (здание клуба)