05 сентября 2017 года в 14.30 часов состоялось очередное заседание административной комиссии муниципального образования Богородицкий район.

К рассмотрению назначено 24 протокола об административном правонарушении, предусмотренный Законом Тульской области от 09 июня 2003 года № 388-ЗТО «Об административных правонарушениях в Тульской области».
В соответствии со ст. 4.1 вышеуказанного закона должностными лицами, уполномоченными составлять протоколы об административных правонарушениях, составлены протоколы в отношении граждан, нарушивших закон по статье:
- ст.8.11      Невыполнение требований нормативных правовых актов органов
                  местного самоуправления в сфере благоустройства.
- ст.9.1        Торговля в неустановленных местах.
- ст.6.12        Нарушение правил содержания и выгула собак.
По результату рассмотрения, административной комиссией приняты постановления в соответствии с действующим законодательством.