О профилактике коррупционных правонарушений в подразделениях органов государственной власти

25.09.2017 в прокуратуре Тульской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации деятельности правоохранительных и контролирующих органов в сфере противодействия коррупции.

На заседании рассмотрены вопросы исполнения правоохранительными органами полномочий по направлению в соответствии с требованиями части 4.1 статьи 5 Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействия коррупции» в подразделения органов государственной власти по профилактике коррупционных и иных правонарушений и органы прокуратуры области информации о ставших известными фактах несоблюдения государственными служащими запретов, ограничений и требований, установленных в целях противодействия коррупции.

В заседании межведомственной рабочей группы приняла участие исполняющая обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тульской области Морозова Ольга Александровна.