Вниманию руководителей предприятий розничной торговли и общественного питания, осуществляющих продажу алкогольной продукции, пива и пивных напитков

В соответствии с постановлением правительства Тульской области от 24.06.2013 № 305 «О внесении изменений в постановление правительства Тульской области от 11.04.2012 №136 «Об установлении дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции на территории Тульской области» не допускается на территории Тульской области розничная продажа алкогольной продукции, пива и пивных напитков в местах проведения публичных мероприятий с массовым скоплением людей за три часа до начала проведения, во время проведения и в течение трех часов после проведения массового мероприятия в радиусе 1000 метров от места проведения массовых мероприятий.
Администрация муниципального образования Богородицкий район сообщает, о проведении  праздничных мероприятий, посвященных  «Дню города Богородицка», которые состоятся 26 августа 2017 года  с 15-00   часов на площади им.Ленина на площади перед «Дворцом пионеров» на ул.Пролетарская.
Хозяйствующим субъектам, расположенным в радиусе 1000 метров от места проведения массовых мероприятий  рекомендуем   не осуществлять продажу алкогольной продукции, пива и пивных напитков.