ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗАЦИЙ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ, БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ

Н

овый год является любимым долгожданным праздником не только для детей, но и для взрослых. Главным атрибутом новогоднего праздника, который создает праздничное настроение и задор, является новогоднее украшение.

В целях украшения внешнего облика зданий и улиц города, создания праздничной новогодней атмосферы, администрация муниципального образования Богородицкий район предлагает руководителям организаций сферы розничной торговли, бытового обслуживания и общественного питания принять активное участие в создании праздничного новогоднего облика городу Богородицку и украсить свой торговый объект и прилегающую к нему территорию.

Это может быть новогоднее украшение фасада и входа в здание, световая иллюминация, монтаж и украшение елки, установка фигур и других работ.

Новый год это праздник для всех и Вы можете сделать настоящий подарок сотрудникам и Вашим клиентам,

создав для всех новогоднюю сказку

.