СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ – это стабильность, широкие возможности для самореализации, достойный уровень жизни и высокий социальный статус

Пункт набора граждан по контракту объявляет набор кандидатов для прохождения военной службы по контракту

СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ:

·ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ

от 18 000 ДО 60 000 рублей. Гибкая система надбавок за выслугу лет, классность, особые условия военной службы, риск в мирное время. Премирование и ежегодная материальная помощь.

·ЖИЛЬЁ

Благоустроенные общежития, служебное жильё или денежная компенсация за поднаём. Возможность приобретения по программе «Военная ипотека» после заключения второго контракта.

·ОБРАЗОВАНИЕ

Бесплатное обучение на подготовительных курсах. Бесплатное дополнительное образование в ВУЗах МО РФ.

· СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ

Государственное страхование жизни и здоровья на сумму от 60 тысяч до 3 млн.рублей.

· ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЕ И ВЕЩЕВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Возможность питания в воинской части по установленным нормам. Бесплатное вещевое обеспечение.

· ПРОЕЗД

Оплачиваемый проезд к новому месту службы, в командировку, к месту проведения отпуска для военнослужащего и членов его семьи                                   (с законодательно установленными ограничениями).

·ПЕНСИЯ

При общей выслуге 20 лет и более в льготном исчислении право на пенсионное обеспечение.

·УСЛОВИЯ ПРИЁМА

Возраст от 19 до 40 лет, образование – не ниже среднего (полного) общего. Граждане, прошедшие военную службу по призыву или по контракту. Граждане, не прошедшие военную службу по призыву, но имеющие высшее образование.

Адрес пункта набора граждан по контракту:

г. Тула, ул. Коминтерна, д.28 (каб.335), контактный телефон (4872) 56-19-90

А так же информацию можно получить в военном комиссариате

г. Богородицка (каб.25) , телефон (48761) 2-24-44

Армия России - Проморолик от Администрация МО Богородицкий район на Rutube.