Объявления (Новости, События)

11 октября 2017 года в здании правительства Тульской области состоится семинар-совещание на тему: «Реализация возможностей поставщиков Тульской области при осуществлении заказчиками закупок малого объема (у единственного поставщика) через информационные системы города Москвы и Тульской области» при участии представителей Правительства г. Москвы, электронной торговой площадки «РТС-тендер», министерства финансов Тульской области, предпринимателей Тульской области по адресу: г. Тула, пр. Ленина, д.2, 2 этаж, актовый зал.
Регистрация по телефону 8(4872) 25-98-31, 25-98-32.

_________________________________________________________________________________________________________________