Объявления (Новости, События)

ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА, ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ «МАСТЕРСТВО ПРОДАЖ»

29 ноября в 11-30 в Доме дворянского собрания (г. Тула, пр. Ленина, д. 44) состоится итоговый годовой образовательный форум «Мастерство продаж».

Цель данного мероприятия – повышение уровня знаний о продажах, популяризация предпринимательства, улучшение предпринимательской среды региона.

В программе Форума запланированы следующие мастер-классы:

- «Продажа без скидок. Как отстоять свою цену и увеличить среднюю сумму чека»;

- «Продающий текст: повышаем продажи в 2 раза»;

- «Все или ничего. Большие продажи по телефону и на личных встречах без компромиссов, отговорок и оправданий».

Запись на участие в Форуме осуществляется по телефону 8(4872)25-98-31, контактное лицо Карпова Юлия Марковна, или по эл.почте konsalt@hub71.ru (необходимо указать: ФИО контактного лица, наименование организации, телефон и название форума).

Объявлен конкурс БИЗНЕС-ТРИУМФ

Приглашаем принять участие в открытом конкурсе среди субъектов малого и среднего предпринимательства Тульской области «БИЗНЕС-ТРИУМФ»

Принять участие можно в следующих номинациях:

- «Лучшее производственное предприятие»;

- «Лучшее социально-ориентированное предприятие»;

- «Лучшее сельскохозяйственное предприятие»;

- «Лучшее предприятие в сфере услуг»;

- «Бизнес-леди года»;

- «Лучшее экспортное предприятие»;

- «Лучшее муниципальное образование для развития предпринимательства».

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 24 октября 2017 года по 24 ноября 2017 года в рабочие дни с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по адресу: 300012, г. Тула, ул. Жаворонкова, д. 2, каб. 3.

Цель проведения – популяризация малого и среднего предпринимательства как эффективной формы самореализации граждан, стимулирование развития малого и среднего предпринимательства в Тульской области, популяризация достижений и передового опыта представителей предпринимательского сообщества

Контактный телефон: +7 (4872) 25-98-31, 25-98-32

График проведения встреч с предпринимателями муниципальных образований Тульской области по вопросу о мерах государственной поддержки, реализуемых в регионе

Тульской области

ул. Садовского, д. 40-а

городская библиотека,

5-ый этаж, лекционный зал

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тульской области

ул. Садовского, д. 40-а

городская библиотека,

5-ый этаж, лекционный зал

11 октября 2017 года в здании правительства Тульской области состоится семинар-совещание на тему: «Реализация возможностей поставщиков Тульской области при осуществлении заказчиками закупок малого объема (у единственного поставщика) через информационные системы города Москвы и Тульской области» при участии представителей Правительства г. Москвы, электронной торговой площадки «РТС-тендер», министерства финансов Тульской области, предпринимателей Тульской области по адресу: г. Тула, пр. Ленина, д.2, 2 этаж, актовый зал.
Регистрация по телефону 8(4872) 25-98-31, 25-98-32.

________________________________________________________________________________________________________________

Общероссийский опрос «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес»

Предпринимателей Богородицкого района  приглашаем принять участие в общероссийском опросе "Оценка уровня административной нагрузки на бизнес».

Цель данного исследования − изучить мнение специалистов об уровне административной нагрузки на бизнес в Российской Федерации.
           Опрашиваются представители бизнеса разных размеров и сфер по всей стране. Организатор опроса − Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации в рамках реализации приоритетной программы "Реформа контрольной и надзорной деятельности".
          Ваше мнение очень важно для эффективной реализации реформы. Опрос строго конфиденциален: результаты будут обрабатываться исключительно в обобщенном виде.
          Срок проведения опроса – до 28 сентября 2017 года.
Для участия в опросе необходимо перейти на портал Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации по ссылке http://knd-survey.ac.gov.ru/index.php/517997.