Постановление от 09.02.2016 №73 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Богородицкий район от 24.01.2014 № 99 «Об утверждении муниципальной программы  «Защита населения и территорий муниципального образования Богородицкий район от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, подготовка населения и организаций к действиям в чрезвычайных ситуациях в мирное и военное время»

Постановление от 26.02.2015 №256 О внесении изменений в приложение к постановлению администрации муниципального образования Богородицкий район от 24.01.2014 №99 «Об утверждении муниципальной программы  «Защита населения и территорий муниципального образования Богородицкий район от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, подготовка населения и организаций к действиям в чрезвычайных ситуациях в мирное и военное время»

Постановление от 29 июля 2014 года № 1133 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Богородицкий район от 24.01.2014 № 99 «Об утверждении муниципальной программы «Защита населения и территорий муниципального образования Богородицкий район от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, подготовка населения и организаций к действиям в чрезвычайных ситуациях в мирное и военное время»

Постановление от 24 января 2014 года №99 Об утверждении муниципальной программы «Защита населения и территорий муниципального образования Богородицкий район от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, подготовка населения и организаций к действиям в чрезвычайных ситуациях в мирное и военное время»