Реализация проекта в муниципальном образовании

Заседание комиссии по благоустройству (ссылка на видео)

Постановление от 11 мая 2017 г. № 333 "Об утверждении муниципальной программы муниципального образования Богородицкий район " Формирование современной городской среды на 2017 год"

Общественное заседание в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды на 2017 год»

Протокол №3 заседания общественной комиссии по рассмотрению предложений о благоустройстве общественных территорий муниципального образования Богородицкий район для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на 2017 год», а так же осуществлению контроля за ходом реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2017 год»

Дизайн-проект благоустройства парка культуры и отдыха

Заседание комиссии по благоустройству

Приглашаем заинтересованных лиц и жителей города

Протокол городская среда

Постановление от 31.03.2017 № 198 "Об утверждении порядка общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2017 год»"

Постановление от 31.03.2017 г. № 197 " Об утверждении порядка рассмотрения предложений по включению в муниципальную программу "Формирование современной городской среды на 2017г." общественных территорий муниципального образования Богродицкий район, подлежащих благоустройству"

Проект "Об утверждении муниципальной программы муниципального образования Богородицкий район «Формирование современной городской среды на 2017 год»"

Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2017 год»

Форма заявки для участия в конкурсе

Извещение по отбору проектов